Dup - Dnl

Lolizado a 10 minutos de carro de Sample-McDougald House, Dup - Dnl Vila fornece acesso a várias atrações turísticas nas proximidades.

O aeroporto de Fort Lauderdale Executive pode ser alcançado em 15 minutos de carro e as atrações naturais como o Pompano Beach estão a 10 minutos de distância do carro. Os hóspedes podem visitara Laura Ward Park a 3.2 km de distância, enquanto o Bailey Contemporary Arts fica a 25 minutos de distância a pé. Situada a uma distância aproximada de 6 km de Blessed Sacrament Roman Catholic Church, esta propriedade é popular entre os fiéis e os turistas.

Há controle de temperatura para um conforto óptimo, bem como TV de tela plana com canais via satélite.

Os hóspedes podem cozinhar as suas próprias refeições na cozinha totalmente equipada nesta pousada. Miyako Japanese & Seafood Buffet, que serve uma grande variedade de refeições, fica a 10 minutos de distância de carro.

Reservar Dup - Dnl Pompano Beach

General information

Contact information

700 Se 5Th Ct, Pompano Beach, Estados Unidos da América;

Reservas de Dup - Dnl disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Dup - Dnl não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Dup - Dnl e visitar o site de um hotel

Localização do Dup - Dnl

 700 Se 5Th Ct, Pompano Beach, Estados Unidos da América

Ofertas de Dup - Dnl Casa de Férias

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito

Ar Condicionado

Animais Admitidos

Dup - Dnl Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi gratuito
  • Estacionamento
  • Animais Admitidos
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD

Ofertas de Dup - Dnl

Quartos